ОПУХОЛЬ ПОД МОЧКОЙ УХО?

№164893 Опухоль под мочкой ухо?
Aleksandr Муж., 27 лет. россия М.О.Клинский р-он.с.Воздвиженско
Ребёнку 5лет последнее время то справо то слево,образуется опухоль под мочкой ухо,и иногда ребёнок жалуется что болит,врачи говорят что ничего страшного,а нас беспокоит,скожите что это, и как от этого избавится?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование будем разбираться.Прием по записи
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Без осмотра очень сложно сказать, что у вашего ребенка,можно тольго предполагать. Возможно, это лимфоузлы так себя ведут. Необходим осмотр.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Нужен очный осмотр.

Напишите или позвоните мне, с удовольствием пообщаюсь более подробно.
С уважением, Евгения