РЫХЛЫЕ ГЛАНДЫ. ПОСТОЯННО БОЛЕЕМ. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№1053054 Рыхлые гланды. Постоянно болеем. Результаты анализов
Анна Муж., 7 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Постоянно болеем ангинами, тонзиллитами. Лечимся, но через небольшой промежуток времени снова горло начинает болеть. Прописывают амоксиклав, дальше полоскание ромашкой и аеколь. Сдали анализы (прикрепляю). Подскажите, может, к нашему лечению надо ещё что-то добавить? Заранее спасибо за отклик

https://c.radikal.ru/c03/1908/f6/8b4aa99b2edc.jpg
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно,если часто болеете,следует рассмотреть возможность удаления миндалин. При ангине с галетами и повышенной температурой требуются антибиотики.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. По чувствительности антибиотик назначили правильно. В ремиссию посмазывайте миндалины отофагом и проведите 3 курса исмигена , для повышения иммунитета.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Желательно исключить всю хирургическую патологию ЛОР-органов (гипертрофию аденоидной ткани, небных миндалин и пр.), обратиться к иммунологу (посев пересдать с учетом чувствительности к бактериофагам).