ГЛАНДЫ

№96811 гланды
ирина Жен., 29 лет. Россия Курск
здравствуйте! помогите пожалуйста! сегодня я ела кашу геркулесовую--хлопья и в правую гланду мне попали хлопья--одно. ну так вот мне мешало всё время в гланде, я стала смотреть и увидела там забилось прямо за гланду, я стала полоскать, но сделала только хуже так как оно прошло дальше и теперь мне невидно кашу да и к тому же очень сильно мешает. скажите что делать выйдет ли это само или надо обращаться к врачу, мешает так что сводит горло. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Выйдет само. Пополощите с зубной пастой.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извените, но это из области фантастики. Поцарапать миндалину еще можно, но застрять врядли