ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПРОХОДЯЩИЕ ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ
Рамзия Жен., 31 лет. Россия Тверь
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2020 16:14
Здравствуйте, уважаемые врачи. Ребенку 5 лет и вот уже как целый месяц мы лечим его зеленые сопли. Сначала использовали изофру- не помогла, потом пропили флемоксин, стало лучше, но они снова начали появляться. Может нужно физио? или обратиться к другому врачу((( или мы что-то делали не так?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





