ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ДЫШИТ НОС.
ольга Жен., 28 лет. анна
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2009 20:00
У меня уже 8 лет не дышит нос.Искревление перегородки да еще с осени по весну просто каша в носу.На операцию не решаюсь.В носу сплошная рана.Кровь.Чихаю.Капаю по нескольку раз в день.У нас в больницы ЛОРА вообще нет.Подскажите пожалуисто как снять отек и попревить слизистую?Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



