НЕ ДЫШИТ НОС

№380002 не дышит нос
Елена Жен., 32 лет. Россия Нижневартовск
Добрый вечер. Моей дочери почти 4 года, год назад ей была проведена эндоскопическая шейверно-холодноплазменная аденоидэктомия в условиях подвесной фарингоскопии с использованием аппарата «Carl Storz», после удаления не вижу улучшения, последний раз ей поставили диагноз.Острый гнойный синусит? и острый гнойный этмоидит? после чего назначели: 1.Зинат 2. Эриус 3.АЦЦ 4.Полидекса-спрей 5.Називин после лечения прошло 4 дня и дочка опять заболела, подскажите пожалуйста, что делать....... С уважением.....Елена
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день (можно октенисепт в разведении 1:20) и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц), потом в течение месяца эуфорбиум композитум по инструкции. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Елена.
На что жалуетесь?