РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ НОСОМ

№888106 ребенок не дышит носом
Екатерина Жен., 3 лет. Россия Москва
Добрый вечер .помогите пожалуйста, дочка уже 5дней не дышит носом, сильно храпит,практически не спит ночью .были у лора, сказала что стоят сопли в носу, но они не выходят наружу .прописала аквалор, потом виброцил, потом проторгол, флюдитек и эргоферон, уже три днялечимся по этой схеме - результат ноль! Помогите ребенок совсем не дышит,аж захлебывается.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам нужен Синупрет. И хороший Лор врач. Возможно, у ребенка аденоиды или гайморит.