НЕ ДЫШИТ НОС

№75570 Не дышит нос
Ольга Жен., 30 лет. Россия Омск
Сыну 2 года. Постоянно теребит нос, хотя соплей нет, после сна постоянно заложен нос. Хорошо помогает називин, за считанные минуты снимает заложенность, но через 2-3 часа все снова. Постоянное использование препарата наверное очень вредно! Что делать, как помочь ребенку?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Показать ЛОРу для уточнения диагноза. Дальше - перейти с Називина на гомеопатию.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).