ПЕРФОРАЦИЯ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№223433 перфорация носовой перегородки
людмила Жен., 26 лет. россия СПб
моему сыну 5,5 лет у него перфорация левой половины носа после химического ожога её размер примерно с 10 копеечную монету,на данный момент врачи отказывают нам в операции,говоря что у него ростущий организм и всё ещё может затянуться,но каковы шансы на полное выздоровление и на то что в дальнейшем наша перфорация не откроется вновь и не увеличится в размерах
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно попробовать регенерировать это повреждение с помощью нашего аппарата Камертон.У нас закрывались даже дефекты сердечной перегородки при пороках сердца,а тут проще.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Чушь, доктор не знает особенностей кровоснабжения перегородки носа и рекомендует аппараты. Перфорация не закроется сама, пока ее не прооперировать, а может еще больше расти, кровить.