ПЕРФОРАЦИЯ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№45517 Перфорация носовой перегородки
Виктория Жен., 32 лет. Россия г. Железноводск
Здраствуйте доктор! Моему ребенку 13лет. В 2003 г. на был поставлен диагноз искревление носовой перегородки и перфорация нос. перегородки. Сделана операция - на исправление искревления перегородки+удаление аденоидов+резекция верхних участков гланд+натяжка какого то участка перегородки для исправления перфорации. Все было сделано за один раз. В итоге перфорация не исправлена. Мы привыкли с этим жить, но меня деспоит то что это рана есть, часто кровоточит и затрудняет дыхание. Ему очень хорошо помогает отдых в лагере в горах. Все симптомы исчезают на три месяца точно. Не может ли присутствие перфорации дать осложнений?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
При таких симптомах Вашему сыну может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Арника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером длительно.