ВЫСОКИЙ ИММУНОГЛОБУЛИН Е

№1083927 Высокий иммуноглобулин Е
злата Муж., 9 лет. москва
Здравствуйте!
У сына, 9 лет, иммуноглобулины класса E в сыворотке - 939 МЕ/мл при норме до 90.
Сдали анализы: ОАК развернутый, на паразитов , хеликобактер, эозинофильный катионный белок, железо, витамин В12 — везде норма.
Чувствует себя относительно хорошо, энергия бьет ключом.
Раньше, пару раз в год бывали приступы по ночам (вроде «ложный круп» называется), снимали ингаляциями с адреналином. Недавно на тренировке стало плохо, чуть не упал в обморок, говорит трудно стало дышать.
Из хронических болезней — гипертрофия миндалин, они огромные просто, сказали удалять надо. И сопли затяжные бывают вне зависимости от сезона. При этом анализы на аллергию в норме (Эозинофилы).
Подскажите пожалуйста куда еще можно обратиться и что еще сдать из анализов.
Спасибо Вам заранее!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Этот анализ не актуален. Сами видите, что ни на что не указывает. Занимайтесь миндалинами. Удаляйте.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.

Пересдайте анализ,не исключена ошибка.