ЗА 2,5 ГОДА У РЕБЁНКА БЫЛ СТЕНОЗИРУЩИЙ ЛАРИНГОТРАХЕИТ 15 РАЗ

№133452 за 2,5 года у ребёнка был стенозирущий ларинготрахеит 15 раз
елена Жен., 28 лет. россия уфа
у моей дочери с 2 лет постоянно с интервалом то в 2, то в 1,5 месяца бывает стенозирующий ларинготрахеит вот уже на протяжении 2,5 лет сейчас девочке 4,5 года.любая простуда,сопли и сразу стеноз,постоянно с температурой и поэтому всегда прописывают антибиотики,снимаем стеноз преднизолоном, уже и я и дочка устали, жалко ребёнка химией травить, может есть что то гомеопатическое? ещё у нас высокий титр лёгочных хламидий и врачи думают что из за этого так часто у нас, советуют терпеть и ждать когда с возрастом дочка перерастёт стеноз, но это же долго!!!!!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Что-то конкретное порекомендовать вам не могу, возможно есть что-нибудь гомеопатическое или физиотерапевтическое, но что-то наши гомеопаты пока молчат. Желаю вам скорейшего выздоровления.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите аденоиды http://www.lorsav.ru/adenoidy/ . Консультация аллерголога.