ЛАРИНГОТРАХЕИТ

№160761 Ларинготрахеит
Света Жен., 39 лет. Россия Балашов
Ребенку 5лет, первый раз заболел ларинготрахеитом в 1год, и до сих пор переодически заболевает.После последний простуды, каждое утро говорит что заложенно горло, кряхтит, но не кашлеет.В летнее время, когда погода теплая, ничего нет, как холода так все заново. Что делать? К врачам обращались, но нет никакого положительного результата.
Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Будете пользоваться аппаратом Камертон-рецидивов больше не будет.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Без осмотра очень сложно ответить на ваш вопрос. В вашем случае необходима очная консультация лор-врача с дополнительным обследованием, в том числе, и консультация аллерголога-иммунолога. В комментарии к первому вашему вопросу указан хороший совет от Ксении, рекомендую, по-возможности, последовать ему. Удачи.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Ларинготрахеит у детей до 4-5 лет частое явление, что является следствием особенности строения гортани и узости дыхательного кольца. Обязательна консультация аллерголога. Рекомендовать можно лишь профилактические меры в домашних условиях: увлажнять воздух (увлажнители, мокрые тряпки и т.д.), ингаляции с щелочной водой, теплые ванночки на ножки. Но при первых же проявлениях заболевания обязательно вызвать врача, поскольку ларнготрахеит отличается своей непредсказуемостью.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите аденоиды . Анализ крови на вирус Эпштейна-Бара и цитомегаловирус.