КАК ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА

№127509 Как вылечить ребенка
Людмила Жен., 27 лет. Россия Красноярский край
Здравствуйте. Моей дочери 3,5 года. С обоих ушей у нее постоянно идет выделение. Уши зудятся. слух ухудшелся. Вот уже два года мы не можем вылечить ее. После пройденного курса лечения на какое то время все прекращается. И потом все заново и еще хуже.В данное время места где были сережки гниют и за ушами вверху тоже гной. Точного диагноза нам не ставят. Подскажите как нам ее вылечить дочь?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего стафилококк.Надо посеять гной на питательную среду чтобы высеять возбудителя и чувствительность к анитибиотикам.Надо восстанавливать иммунитет. Рекомендую аппарат Радамир и ДЭТА-АП.См сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте анализ крови на глюкозу, пусть проконсультирует аллерголог и дерматолог.