СТРЕЛЯЕТ В УШКЕ

№155661 Стреляет в ушке
Марина Жен., 35 лет. Владимир
У моего сына(6 лет) затянулся сильный насморк.4 дня капала Ксилен.Результата не было.Врач назначила диоксидин с нафтизином.Пока дошли до дома от врача,начало закладывать одно ухо.В обед уже стреляло.Закапала отипакс.Сделала водочный компресс.Боль утихла часа на четыре.И снова.Я ещё раз закапала отипакс.Может ли болеть ухо из-за затянувшегося насморка?Как часто можно делать компресс? Как уменьшить боль в ушке,ведь закапывать можно только три раза в день?Из уха выделений нет,плохого запаха нет.Надавила на козелок-боли нет.Спасибо.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Вероятно, у вас острый средний отит, причина которого
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
И еще брызгайте спрей назонекс в нос 1 раз в день и лимфомиозот внутрь по10 кап 3 раза в сутки. Все в течение месяца. А вообще если стало уши закладывать, то надо думать об удалении аденоидов.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Как сейчас обстоят у вас дела? Наступило улучшение?