АДЕНОИДИТ 2 СТЕПЕНИ.

№169931 Аденоидит 2 степени.
Наталья Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый день ! Ребенку 4 года . Диагноз ЛОР- врача аденоидит 2 степени .Болеет ежемесячно , постоянная заложенность носа . Врач постоянно рекомендует антибиотикотерапию , я отказываюсь .Осуществляю промывание Долфином , затем закапываю сосудосуживающие капли и Эуфорбиум композитум .Расссасывает Циннабсин и принимает Синупрет. Так мучаемся с прошлого года .Подскажите , что делать ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Добавьте аппарат Камертон и коллодиную фитоформулу Фо Кидз-см на моем сайте
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте мою схему лечения. Я обычно назначаю мирамистин в нос, сироп эреспал внутрь на неделю, потом спрей назонекс в нос, лимфомиозот внутрь на месяц. Не поможет удаляйте аденоиды.

Подробнее о принципах лечения аденойдов и показаниях к удалению Вы можете ознакомиться в моей статье: