ЛИМФОУЗЕЛ ИЛИ КИСТА?

№208023 лимфоузел или киста?
утюмова надежда Жен., 23 лет. россия первоуральск
скажите пожалуйста, моей дочери 3 месяца. влевой части головы.в 1месяце появилась шишка с горошену .врачь педиатр предпологает что это может быть лимфоузел либо киста.что же это такое и как с этим бороться?в 2 месяца ходили к хирургу он сказал что это лимфоузел, что он пройдет через месяц,сейчас нам 3месяца 5 дней.он так и не проходит.что это может быть и когда это пройдет, нужно ли это как то лечить?спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно видеть ребенка. Скорее всего лимфоузел. Ничего не делать. Он может реагировать на любую инфекцию. И вероятно он не один.