здравствуйте!скажите,как можно вылечить хронический риносинусит!у меня постоянно болят пазухи,отек слизистой,искривлена носовая перегородка.мне сказали,что в носу постоянно находится инфекция,из-за этого постоянное состояние простуженности:насморок,болит горло,увеличены лимфоузлы,состояние разбитости.сказали,надо делать операцию.нельзя вылечить это без операции?нос плохо дышит,особенно ночью,капаю уже год назанексом.чем можно капать?и как убрать инфекцию в носу?гомеопатическими препаратами можно это вылечить?
Консервативная терапия Вам не помогает, поэтому оперируйтесь. Начните с носа. А там время покажет. Сделайте сначало КТ пазух.