АДЕНОЙДЫ У РЕБЕНКА В 4 ГОДА.

№24285 аденойды у ребенка в 4 года.
ветрова мария викторовна Муж., 24 лет. россия москва
Здравствуйте. У моего ребенка обнаружили аденойды уже 3 степени. Сказали нужно срочно удалять. Но некоторые врачи не советуют этого делать. Ребенок очень трудно дышит и часто болеет. Как мне лучше поступить?Можно ли обойтись без операции? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно обойтись без операции с нашей помощью.запишитесь на обследование и консультацию по тел.532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария Викторовна!
Лимфоидная ткань аденоидов организму нужна, и не стоит его лишать части иммунитета. А для лечения аденоидов у Вашего ребёнка могу рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6 – по 4 гранулы под язык утром и вечером.