АДЕНОЙДЫ

№98712 Аденойды
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочери 2,6 года. Уже месяц как храпит по ночам,дышит ротиком,когда прошу подышать носом,дышит,потом сново замечаю открытый рот. обратились к лору,симптомов больше ни каких не было,горло розовое,соплей нет,посмотрев ребенка врач поставил диагноз аденойдит и направил нас в бак лабораторию на посев отделяемого из носа и глотки. В бак лаборатории обнаружили стафилокок.Скажите пожалуйста на сколько он опасен и мог ли стафилокок вызвать аденойдит?
Выписали лечение капать в нос по 1 капли масленный р-р хлорофиллипта,смазывать им рот,потом после еды закапывать в нос глазные капли левомицетиновые. 10 дней.Насколько правильное ли это лечение,убьет ли это стафилокок? Лечимся уже 7 дней,но результата пока не вижу,также ребенок храпит и дышит носом. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Стафилококк к аденоидным вегетациям никакого отношения не имеет. Здесь "игроки" посерьезнее. Ищите грамотного гомеопата.