ФАРИНГОТРАХЕИТ

№367502 Фаринготрахеит
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
здравствуйте!Ребенку11лет.Лечимся вторую неделю.Началось с фарингита перешло в трахеит(фаринготрахеит)Температуры нет и не было.Лечились без антибиотиков (вперве),думаю из-за курса бронхомкнала.Обычно организм сам не мог справиться с болезнью.Насморк есть есть не большой ,а кашель за 2дня перевели в продктивный,теперь не понимаю-день откашливаем,день плохо откашливаетсяююС утра лучше,чем к ночи.Сегодня нам назначили лазолван и Уфона нос,правильно это?
Огромное спасибо! И что сделать нам с бронхомуналом с завтрашнего дня нам нужно пропить 3 курс?(2пропили)
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
Добрый Вечер!
По поводу лечения - лучше будет очным приёмом.
Этот вопрос лучше решать с вашим леч. врачом.