ФАРИНГОТРАХЕИТ

№526542 фаринготрахеит
Татьяна Жен., 22 лет. Казахстан Атырау
здравствуйте, скажите пожалуйста по каким симптомам ставится диагноз острый фаринготрахеит детям до 6-ти месяцев.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ни по кким - это не диагноз грудничков. скорее всего фарингит - если красное горлышко и то сомнительно..