ВОПРОС ЛОРУ

№37495 Вопрос Лору
НАТАЛЬЯ Жен., 30 лет.
Здравствуйте. Дочке 2 года 10мес. Когда спит, особенно ночью, то храпит, в некоторые моменты очень сильно. Насморка нет. Перед этим болела (коньюктивит). Лор-врач прописал капли в нос "Називин", сказав что у ребенка еще красное горлышко (недолечили). Но это не помогло. Что это может быть и как лечить? Спасибо
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Исходя из описанных симптомов, у вас аденоидит. Прокапайте колларгол 3% по 5капель 2 раза в день 14 дней, принимайте иов малыш по схеме. Консервативное лечение не всегда эффективно. Зайдите на сайт http://lor-homeopat.ru/ и ознакомьтесь с эффективной методикой лечения