ПРОФИЛАКТИКА НАСМОРКА

№148198 профилактика насморка
Юлия Жен., 24 лет. РБ Ишимбай
Здравствуйте!Дочке 2 года 3 мес.,пошла в детский сад.Скажите пожалуйста,чем можно обрабатывать носик для профилактики,чтоб не "подхватить" какую нибудь инфекцию(некоторые детки ходят в сад с сопельками).Спасибо
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Я бы рекомендовал вам применять в нос капли деринат, а также употреблять внутрь лимфомиозот периодическими курсами. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я сыну нос смазывал оксалиновой мазью и давал пить афлубин. Результат положительный.