УДАРИЛИ В НОС

№479400 ударили в нос
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Тюмень
Здраствуйте у меня проблема меня ударили в нос ,пошла кровь но дышалось идеально через два дня дыхание ухудшилось из левой сначала отсмаркивал кровь но потом она прошла и ей я дышу замечательно ,пошол к лору назначили нафтизин на ватных трундах не помоголо правай могу дышать после закапывания нафтизином но часа 2 потом правая вобше забивается полность могу чуть чуть вдыхать но не мог унормально выдыхать(выдыхаю левой ,) помогите я вас сильно прошу ,перелома нет нос ровной лор сказал что отек, возможно ли лечение, мне не помогает нафтизин на ватных трундах
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
КТ или рентген пазух носа, могло быть смещение перегородки, гемосинусит, поменяйте нафтизин на отривин или називин.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пусть лучше ЛОР исключит гематому перегородки носа сначала. Нет ли температуры 37,2-37,4? Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.