КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ БАКИССЛЕДОВАНИЯ

№527283 консультация по результатам бакисследования
Марина Жен., 54 лет. РОССИЯ МОСКВА
У моего сына 14 лет при бакисследовании в НИИ им. Мечикова мазка со слизистой носа
выделены: в значительном количестве Staphylococcus epidermidis
в умеренном количестве Staphylococcus aureus
Результаты исследования не содержат единиц измерения о норме и данных пациента.
Мазки взяты через 2 недели после лечения гайморита препаратом Wilprafen Solutab 1000 мг.х2р. -10 дней . О чувствительности к джозамицину в результатах анализа данных нет,но микроорганизмы чувствительны только к азитромицину и цефуроксиму. Можно считать лечение эффективным или нет ? Следует ли продолжить лечение и каким препаратом ?Надо ли снова делать
анализ,т.к. в результатах нет единиц измерения?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если его сейчас не беспокоит ничего, то не занимайтесь Вы анализами. Они все-равно не точны.