НАШ ВРАЧ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ МОЕМУ РЕБЕНКУ ВАЗОМАТОРНО-АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ.

№956304 Наш врач поставила диагноз моему ребенку вазоматорно-аллергический ринит.
Светлана Жен., 39 лет. Россия Курган
Здравствуйте, у ребенка(5 лет) в августе начался насморк,но ни долго был,сопельки прозрачные были,сначала брызгала изофру,ни чего не помогло(хотя до этого изофра помогала) после появилась заложенность,брузгали снуп(1,5мес).К лору обратились она выписала полидекса, а затем Авамис,зодак и электрофорез с диргокортизоновой мазью.У меня вопрос: если сначала брызгать полидексу и она поможет(носик будет дышать) то, что дальше от аллергии назначено можно и не пропивать и не брызгать? (у меня у самой вазоматорно- алергический ринит).До августа ребенок болел бронхитом,после выписки заложенность появилась,обратились к педиатру выписала изофру и аквалор, и еще кашель был влажный только по утрам и то не долго.Сказала педиатр, что возможно кашель и заложенность из-за желудка,будем лечить желудок(фасфоюгель).После этого лечения кашель прошел(но не до конца) носик задышал( но не долго наша радость была вскоре опять заложило).Сейчас обследование прошли у гастроэнтеролога(гастродуоденит)по результатам узи,еще на паразитов сдали кровь(отрицательно).
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я считаю, все-равно надо будет продолжить лечение. Ребенок легче войдет в весенне-летний период аллергенов. Будет определенная профилактика.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно пройти дообследование.