РИНИТ

№500694 Ринит
Танюля Мамуля Жен., 26 лет. россия Самара
Здравствуйте. Дочке 3 года. начала ходить в сад. крнечно же заболели. все как обычно, сопли кашель. лечились усердно, нос задышал, но вот выделения из носа все равно идут. прошло уже 23 дня, нос постоянно влажный.слизь прозрачная. сейчас капаю протаргол и промываю салин. уже сил нет. у лора были в четверг. поставил диагноз ринит, только вот какой не помню. подскажите пожалуйста что ещзе можно сделать?
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
возможно аллергический ринит или аденоидит.Проконсультируйтесь у аллерголога- можно использовать назонекс 1ор. 1 раз в день в нос и зодак 10 кап. 1 раз на 7 дней