ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / боль в горле без видимых причин
БОЛЬ В ГОРЛЕ БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН
Елена Блажко Жен., 31 лет. Россия Домбаровский
Зарегистрированный пользователь
20.01.2012 19:21
Здравствуйте, моей дочери 8,5 лет. Неделю назад мы ходили на каток. На следующий день дочь проснулась с болью в горле. Мы пошли к педиатру, он сказал, ч то горло спокойное. Посоветовал брызгать ингалиптом, принимать арбидол, витамины. В течении недели мы лечились. Кроме боли в горле никаких симтовов простуды нет, на заложенности носа, ни кашля. Побрызгаем ингалиптом, боль ненадолго проходит, легче ребенку не стало. Сегодня были на приеме, нас выписали. Сказали, что горло совершенно спокойное, посоветовали походить на УФО. Я попросила направление на анализы, доктор сказал не нужно. В сентябре у нас было точно также горло болело в течении двух недель, потом пропили антибилтики, боль ушла. Летом у дочки упл гемоглобин до ста, мы смогли поднять только то 105, препаратов никаких не принимали, врачи говорят, что это норма для ребенка.Скажите, пожалуйста, что это может быть? Не может ли это быть прзнаком какого-то серьезного заболевания. Как мне ребенку помочь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

