ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ С ХРАПОМ

№548891 ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ С ХРАПОМ
ВЕРА Жен., 29 лет. РОССИЯ БЕЛОВО
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОЧКЕ 5 ЛЕТ,С 2 ЛЕТ СТАВЯТ ДИАГНОЗ АДЕНОИДИТ,РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ХРАПЕЛА,3 НЕДЕЛИ НАЗАД ПЕРЕБОЛЕЛА ОРВ БЕЗ СОПЛЕЙ И НАЧАЛА ХРАПЕТЬ ВО СНЕ,4 ДНЯ НАЗАД УДАЛИЛИ АДЕНОИДЫ,ХРАП СТАЛ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ,КАК У ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ,ПРИ ЭТОМ ЕСЛИ ЕЕ РАЗБУДИТЬ НОЧЬЮ И ПОПРОСИТЬ НЕ ХРАПЕТЬ-КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ СПИТ СПОКОЙНО,Т.Е НОС У НЕЕ ДЫШИТ,ПОТОМ КОГДА ЗАСЫПАЕТ КРЕПКО СНОВА НАЧИНАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХРАПЕТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И НУЖНО ЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ????ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Каких размеров миндалины? Спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц)