ГИДРОКОРТИЗОН

№56050 Гидрокортизон
Евгения Жен., 27 лет. Россия Приозерск
Врач (ЛОР) назначил ребёнку суспензию Гидрокортизона в нос. Как правильно его капать в нос? Разводить физ.раствором?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Разводить не надо. Но гидрокортизон - гормональный препарат. Каковы симптомы и сколько ребенку лет?