АДЕНОИДА 2 СТЕПЕНИ

№69665 аденоида 2 степени
Лариса Жен., 29 лет. Россия Пермь
Можно ли при аденоидах 2 степени делать профилактические ингалации? Если да, то с чем? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
Попробуйте лечить сами аденоиды методом гомеопатии. При этом, они постепенно подвергаются обратному развитию.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Ингаляции при аденоидах бесполезны, а в некоторых случаях и вредны.