ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ?

№111483 Что делать и как лечить?
Светлана Жен., 29 лет. Ярославль
Моему сыну 3 года.У него постоянно насморк.Воспаленные аденоиды.Мы сдали мазок на определение вируса в носоглотке.Анализ показал присутствие стафилокока.Скажите что это за вирус и как его лечить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Стафилоококк это невирус, а бактерия и убрать его можно без последствий с помощью аппарата ДЭТА-АП.-см сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Стафилококк - не вирус и вообще - никогда не первопричина болезней человека. Лечить его не надо. Надо искать какую-то хроническую инфекцию.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечите аденоиды. Если есть уже какие-то проблемы с ушами или длительный насморк, то аденоиды надо удалять и не пытаться лечить консервативно. Потому что могут быть в дальнейшем проблемы еще больше.

Подробнее о осложнениях аденоидов Вы можете ознакомиться в статье: