АДЕНОИДЫ, АНГИНА

№79199 аденоиды, ангина
Таня Жен., 36 лет. Россия село
У ребенка постоянные сопли утром с гноем днем просто слизь . Утром запах изо рта . Ночью храпит спит беспокойно. Лимфоузлы увеличины на затылке на шее с по бокам и под челюстями. Летом ездили в Благовещенск проверялись у гематолога у Лора и фтизиатра . гематолог сказал что у нее хронический тонзилит и лимфоаденопатия назначила диазолин, гексорал, наревин, мазь сложную в нос с пенцилином, кларитин. Лор посмотрела сказала аденоиды в начальной стадии назначила малавитом орошать горло, ринофломуцилом нос капать и масло туи в нос . Сдавали кровь на все виды инфекции определили хламидии и небольшую анемию . Проверились на компьютере называется это вегетативно-резонансное тестирование. Нашли в миндалинах микоплазму а в горле и в носу гемолетический стрептококк. снижение иммунитета и в организме много ртути. Но мы живем в такой местности где ее вообще много. Выявили аллергию на цитрусовые, шоколад,клубнику. назначили лечение Ивлаксин, Взвра Кошачьего когтя, Пульмоклинз все это Бады. Лечение провела но никаких результатов не увидела. По моему аденоиды у нее даже выросли говорить стала в нос и как то сала вздыхать постоянно. В сентябре пошла в садик за 3 мес яца переболела 6 раз один раз тонзилитом один раз фарингитом 2 раза орви и 2 раза орз . Наш педиатр назначает только Ингалипт, пропосол, люголь в нос галазолин . Диоксидином обрабатывать горло(можно ли его вообще внутрь и детям в инструкции противопоказания). 3 раза ходили на УВЧ можно ли его применять при аденоидах? От себя применяла народные методы лечения капала каланхое 3 месяца капала маслом туи 3 месяца капала алой с медом 3 месяца облепихой месяц разведенным малавитом сейчас прочитала о другом способе лечения Две недели промываю нос смесью долфин хвощ полевой 3 раза в день через пол часа капаю нос свеклой соком, один раз вставляю турундочки из смеси алой, мед, сок свеклы и лука. Один раз в день делаю ингаляцию с маслами эвкалипта и пихты. Мажу горло растительное масло настоянное с луком и чесноком. Один раз закапываю в нос бифидумбактерин. Пока особых результатов не видно . Ребенок правда стал лучше кушать и запах изо рта утром исчез. Что еще можно предпринять в нашем случае и не повредит ли 3 кратная промывка носа?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон восстнавливает иммунитет и убирает все эти ЛОР проблемы-см сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Передайте мой респект благовещенским диагностам и моё фи благовещенским лекарям.
Не грузите чадо всей этой гадостью - это бесполезно. Вам нужно гомеопатическое лечение. Лучше - если, этиотропное (но это только в Москве). Если у вас окрест имеется гомеопатическая аптека, дайте знать в этом же топике (в разделе "Мнение зала") - кое-что подскажу.