НАСМОРК У РЕБЕНКА

№91994 Насморк у ребенка
Наталья Жен., 31 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вылечить насморк у ребенка 2г9м. Ходим в садик 4 дня нормально, потом начинается насморк(увеличины аденоиды)
Промываю Аквалор 4р, Эуфорбиум 4р, Тонзилгон Н 10к*3р. Посоветовали такой рецепт: щепока соды, щепотка соли, пол чайной ложки меда на 50 мл.воды закапывать 4р в день по целой пипетке.
Или пенецилин развести с водой и капать в нос, проходит за один день. Как Вы относитесь к таким рецептам? У меня двойняшки, подскажите для второго ребенка профилактику(промываю Аквалором),но дня через два тоже начинается насморк. И еще вопрос масло туи(эдас 801)как правильно капать, нос должен быть здоров или можно им лечиться?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А почему бы вам просто не оставить ребенка в покое? Или у него на этом фоне судороги и температура под 41°C? Вы же всей этой дрянью всё равно ничего не добьетесь, а лишь инвалида из него сделаете!