АТИТ

№92752 Атит
Альфия Жен., 25 лет. Россия Верхняя пышма
Здравствуйте, моей дочке 2,5года нас очень мучают ушки врачи ставят острый атит левого уха.Мы ушки закапываем отипаксом, борным спиртов на ночь, ставим компрессы, сначала вроде проходит потом обять вытекае гной посоветуйте как нам лечиться. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Поезжайте в Ебург, купите там в гомеопатической аптеке препараты Verbascum 3 (или др. цифра), Mercurius cyanatus 6 (или др. цифра) и Ferrum phosphoricum 6 (или др. цифра). О наличии препаратов предварительно справьтесь по телефону. Адрес и телефон найдете в интернете.
Начнете с Verbascum'а. Потом отпишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!