НАРОСТ НА НЕБНОМ ЯЗЫЧКЕ У РЕБЕНКА.

№979414 Нарост на небном язычке у ребенка.
Гульназ Жен., 34 лет. Россия с.Раевский,Башкортостан
Добрый вечер.Дочке 13 лет.Болело горло и заметили нарост на небном язычке.Миндалены нормальные,язычок тоже обычный,не отекший...но появился какой-то нарост...как-будто длинный «язычок»,почти доходит до языка и перетянут нитью...
Помогите пожалуйста советом.Что это может быть?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо показать ребенка лор врачу. Без осмотра сложно говорить о диагнозе.