ПРОБЛЕММЫ С НОСОМ.

№98464 Проблеммы с носом.
Настя Жен., 4 лет.
Здравствуйте. У моей дочери (4 года) уже больше месяца проблеммы с носом. Выражается это в том, что она часто носом "шмыгает" носом, как будто ей там что-то мешает. Но насморка нет и нос не заложен. Она не болеет и началось это не в следствии болезни. Хотя когда простывает нос всегда заложен. И долго от заложенности избавляемся.
Лор сказал, что нос чистый, и все хорошо. Но она все равно продолжает носом шмыгать. А вчера немного была кровь из носа, но не текла просто меньше капельки помазала. Пробовали капли ринофлуимуцил и уже все перепробовали, не помогают. После промывания "Аквамарисом" вроде по лучше, но не на долго. Однажды попобовали просто помазать детским увлажняющим защитным кремом. И ей реально стало лучше, сказала, что мягко стало. И шмыгать" перестает на время. Скажите что это может быть, как можно пробывать это лечить. Может это аллергия какая-то?Или что?И можно ли пользоваться вообще увлажняющим кремом, это не опасно для слизистой или легких? Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, где-то в пазухе имеется полип.