НУЖЕН ВАШ СОВЕТ СРОЧНО

№632023 нужен ваш совет срочно
Екатерина Жен., 26 лет. Владимир
Здравствуйте, моему сыну годик и 11 месяцев,на протяжении года очень часто болеет,насморк,были и отиты, и ангина со стаматитом,за август месяц давали 3 раза антибиотик,ребенок постоянно наблюдается у лор врача,сдали анализ на иммунный статус все в порядке, на переносимость антиботиков, мазок из зева и носа,анализы в целом не плохие, но беспокоит то что ребенок не дышит практически носом, постоянно ходит с открытым ртом и спит так же храпит,последний диагноз был поставлен месяц назад аденоиды 3 степени на месяц назначили прыскать раз в сутки назонекс,и пить зиртек 10 капель в день.Сказали готовиться к аденотомии с общим наркозом,я очень боюсь,что это опасно для ребенка.....Подскажите что делать
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего, у ребенка аденоиды и тактика лечения правильная. Опаснее всего не опасаться операции, а оставлять его дальше с этим состоянием.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно решить эти проблемы с помощью аппарата ДЭТА-АП 20.Так как тут либо стрептококковая инфекция,либо бактериально-вирусная ассоциация (в.Эпштейн-Барра)