ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Двигательная активность недоношенный
ДВИГАТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НЕДОНОШЕННЫЙ
Юлия Муж., 1 лет. Курск
Зарегистрированный пользователь
13.07.2018 16:10
Подскажите, пожалуйста! Диагноз невролога: «атонически-астатический синдром» это приговор для недоношенного ребёнка (27 недель, 900 гр), сейчас 1,3года, сам не сидит, не ползает. При этом активно переворачивается (катается по полу, до предметов добирается переворотами, либо по пластунски), играет игрушками как на животе, так и на спине. УЗИ головы без патологий. Есть ли шанс на нормальное физическое развитие?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



