ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребёнку 3,5 месяцев плохо стоит на ножках если держать за подмышки.
РЕБЁНКУ 3,5 МЕСЯЦЕВ ПЛОХО СТОИТ НА НОЖКАХ ЕСЛИ ДЕРЖАТЬ ЗА ПОДМЫШКИ.
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Заводоуковск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
30.08.2018 14:28
Здравствуйте подскажите пожалуйста дольке 3,5 месяца , плохо опирается на ножки если держать за подмышки , невролог назначила кортексине+ массаж , уж очень не хочется ставить уколы , прочитала что должен в 5 месяцев гипертонус пройти , что вы посоветуете , так ребёнок активный держит голову , гулит , узнает родных , держит игрушки рассматривает их , суёт все в рот .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



