БЫЛ ДИАГНОГ ЕДЕНИЧНЫЙ СУДОПОЖНЫЙ ПРОСТУП

№1046643 Был диагног еденичный судопожный проступ
Светлана Жен., 14 лет. Россия Купавна
Дочери 14«лет ,в два года при температуре 40,случились судороги,которые скорая купировала,потом стояли на учёье у эпилептолога,которая нас сняла с учёта,после двух лет(которые мы простояли)и поставила диагноз единичный судорожный приступ..делали эцефарограмму три раза диагноз эпилепсия не подтвердили...но почему то в медицинской карте этот диагноз стоит....и в школьной ...сейчас нам 14 лет,приступов не было,ездили опять к неврологу и делали эцефарогоамму,всё в норме....собираемся в Кадетский корпус поступать,но в карте до сих пор стоит анемиз эпилепсия,никто с таким не берёт диагнозом!что и как нам поступить??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Получите заключение у эпилептолога и комиссионное решение по снятия диагноза.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую, как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!