ЭПИСИНДРОМ В АНАМНЕЗЕ

№255250 Эписиндром в анамнезе
MalDiVa Муж., 21 лет. Россия Киров
Здравствуйте!!! В 7 лет у меня случился приступ.(упал с турников на голову). Мне тогда поставили диагноз эписиндром в анамнезе, и пролечили в больнице. Спустя три года с учета меня сняли. В конце 9 класса меня вызвали на ЭЭГ(как выпускника, чтобы можно было узнать на какие специальности мне поступать нельзя. В ходе обследования, у меня выявили патологии, что повлекло за собой...меня опять поставили на учет. Уже в лицее (учился на слесаря по КИП и А), получил две трещины в черепе (избили). Также учился на сварщика, хотя это противопоказано. На данный момент я учусь в университете. Тут я и решил сходить в армию, но меня гложут сомнения. Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом? Очень бы хотелось сходить! Причем это был еденичный случай (см. 1 строку). Больше приступов за всю жизнь и не было, никогда. Что делать? В армию очень охота))))))
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполнить ЭЭГ - видеомониторинг и если все будет нормально, идти в армию
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭЭГ - видеомониторинг и консультация эпилептолога.