ЭПИСИНДРОМ - НАБЛЮДЕНИЕ У ВРАЧА

№35602 Эписиндром - наблюдение у врача
Николай Муж., 38 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, если ставят диагноз эписиндром, укакого специалиста я должен наблюдаться - у невропатолога или у психиатра? После снятия ЭЭГ в заключении пишут: мозг находится в состоянии повышенной судорожной готовности и выписывают люминал на протяжении 15 лет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Николай!
Наблюдение у невропатолога. Диагноз ставят по клинической картине заболевания и ЭЭГ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сейчас уже среди невропатологов выделяются эпилептологи,но к сожалению,все они "заточены" под медикаментозную "давиловку". В нашем центре другая философия и практика.Рекомендую обратиться.Прием по записи по тел.532-29-43
Сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Предлагаю вам придти на консультацию ко мне в наш центр и разберемся с вашей проблемой. Лечение не правильное в любом случае.
Адрес и телефон на сайте центра www.brainport.ru
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано наблюдение невролога-эпилептолога.