ЛЮМИНАЛ

№34151 Люминал
Рауль Дюк Муж., 19 лет.
Во время приёма люминала у меня возник жестокий онейроид. Хотелось бы узнать как часто это бывает, и вохзможно ли излечение. Заранее благодарен
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Тот психиатр, кто поставил Вам такой диагноз, пусть и комментирует. Он по-любому точнее ответит.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Онейроид - психоз. При приеме данного препарата это возможно, если лечение назначено не верно. Обратитесь к врачу, который назначил Вам это лечение или найдите другого врача.