ДЕТСКИЙ СОН

№1084690 Детский сон
Елена Жен., 26 лет. Киев
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, грудничку 3 месяца. Уже около недели дневной сон ребенка прирывистый, спит не крепко. Быстро просыпается. Максимум 30 минут на руках пока качаю. Видно, что спать хочет, а не может. Сон стал чутким. Когда просыпается вид как-будто выспался, но просыпается с плачем. Время бодрствования стараемся выдерживать, но стал чаще уставать и тереть глазки. Стал нервным и чаще плакать. Родились в срок. Подскажите, что это может быть и как с этим справляться?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно улучшить сон маленького ребенка
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Без осмотра можно только гадать. Покажите ребёнка педиатру для начала.