ПРОБЛЕМЫ С НОЧНЫМ СНОМ

№1087702 проблемы с ночным сном
Ирина Жен., 43 лет. spb
Здравствуйте. Дочке 2,4. В последнее время стала беда какая то с ночным сном. Посреди ночи начинает крутиться, ворочаться, хныкать, потом встает и начинается истерика со слезами и рыданиями, просится из кровати, потом берет игрушки, идет на кухню, там играет или сидит сморит мультики, ест хлеб. Обратно отвести в кровать очень проблематично, отказывается, если вести насильно-истерика. Может не спать всю ночь и мне не дает, требует чтобы я сидела рядом. Таких ночей уже было 3. Днем спит хорошо и спокойно. Что нам делать? Ждать или бежать к неврологу?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как улучшить сон маленького ребенка?