ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Сжимает кулачки и дрожит
СЖИМАЕТ КУЛАЧКИ И ДРОЖИТ
Ангелина Муж., 30 лет. Россия Новгород
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2022 10:26
Здравствуйте.скажите пожалуйста является ли патологией,то что ребенок иногда когда злится сжимает кулачки краснеет и как будто дрожит , может ли быть так из-за зубов , лезут клыки , ребенку 8 месяцев. Очень беспокойный ,начал часто визжать ,не можем успокоить всей семьей , пока не заснет ,засыпает только на груди , по другому никак, если не дать грудь может истерить до посинения
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




