РАСШИФРУЙТЕ ПОЗЖАЛУЙСТА ЭЭГ И РЭГ

№1112041 Расшифруйте позжалуйста ЭЭГ И РЭГ
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Новочеркасск
Доброго времени суток.Малышу 2.8.Плаксивый,нервный,капризничает часто,не разговаривает еще..решила обратиться к неврологу.назначили обследование,которое прилагаю.Повторный приём аж 14.05...а результаты на руках уже..очень волнуюсь..подскажите,что это означает

https://disk.yandex.ru/i/n_W6u79PwBAjRA

https://disk.yandex.ru/i/4YTSAovB-0Iuxw

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос, необходимо видеть полное заключение протокола ЭЭГ-исследования, от проводившего его врача функциональной диагностики. Вы прикрепили только Первый его лист. В части протокола РЭГ - без патологии. Но это исследование не информативно в вашем случае. Есть смысл выполнить суточный видеомониторинг ЭЭГ, он дает больше значимой информации.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
ЭЭГ – функциональный метод диагностики. Он показателен при диагностике и лечении эпилепсии. Во всех остальных случаях ЭЭГ играет второстепенную роль.
В Вашем случае эпилепсии не выявлено.
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат: ЭЭГ-запись в формате edf или сканы в jpeg или png, Вы можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Опишите историю заболевания и жалобы. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.Мои контакты легко гуглятся в интернете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего опасного в полученных результатах - нет.