ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / детские страхи
ДЕТСКИЕ СТРАХИ
Виктория Жен., 30 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2009 17:04
Здравствуйте! Моему сыну почти 9 лет. Вес 23кг, рост 1м30см. После рождения была кефалогематома, которая в течении 3 месяце прошла. У невролога наблюдались, в 5 мес пополз, в 9 пошел, диагноз гипервозбудимость до сегоднешнего дня. Проблема, что ребенок замкнутый, стеснительный вне дома, и главная проблема боится темноты, даже со светом боится спать, накрывается с головой под одеяло. Практически каждую ночь просыпается и бежит к нам в комнату.Назначили санопак. Что это за лекарство и поможет ли оно от страхов?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

